Частные клиенты доверили Краснодарскому филиалу РСХБ 42 млрд рублей

Общий объем средств клиентов Краснодарского филиала Россельхозбанка из числа физически лиц, размещенный на вкладах и текущих счетах, по состоянию на 1 апреля 2020 года составил 42 млрд рублей, что на 921 млн рублей выше показателя на начало года. 

Вклад в Россельхозбанке по-прежнему является надежным инструментом для хранения сбережений. На вкладах жители региона хранят и приумножают 37,6 млрд рублей. Максимальная процентная ставка по вкладам физических лиц в настоящее время составляет в рублях РФ 6,4% годовых. Банк ориентируется на интересы всех категорий клиентов, постоянно обновляя линейку вкладов. 

«В текущей обстановке, с заботой о здоровье клиентов, мы рекомендуем проводить операции по вкладам по возможности без посещения офисов филиала, используя дистанционные каналы обслуживания: банкомат, информационно-платежный терминал, Интернет-банк и Мобильный банк. При оформлении вкладов дистанционно действуют повышенные процентные ставки», — подчеркнула заместитель директора Краснодарского филиала РСХБ Юлия Темлякова. 

В настоящее время база частных клиентов филиала составляет более 250 тысяч человек, которые могут обслуживаться в 36 офисах на территории Краснодарского края.