Россельхозбанк расширяет географию присутствия в Краснодаре

В этом году в Краснодаре Россельхозбанк будет представлен пятью точками продаж. 20 февраля Краснодарский филиал РСХБ открыл новый дополнительный офис в краевой столице по адресу: ул. Кубанская набережная, д. 33. 

Дополнительный офис РСХБ открыт в соответствии с новейшими стандартами качества сервиса. Помещение находится в пешеходной и транспортной доступности, его интерьер отвечает всем современным банковским стандартам: в офисе оборудована специальная зона самообслуживания, где можно произвести необходимые банковские операции  в формате 24/7. Также к услугам клиентов простая навигация и комфортная офисная мебель. Во вновь открытом офисе предоставляется полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц, которые соответствуют высоким стандартам банковского сервиса. 

Офис будет работать с понедельника по пятницу с 09.00 до 19:30 без перерыва, в субботу с 09:00 до 15:00, воскресенье – выходной. Телефон операционного офиса: 8 (861) 992-30-65.

«В связи с уверенным ростом клиентской базы филиала и обязательствами банка по обеспечению краснодарцев доступными качественными финансовыми услугами и продуктами мы открыли четвертый дополнительный офис в краевой столице. И в ближайшее время в городе планируется открытие еще одной новой точки в Фестивальном микрорайоне», — отметил директор Краснодарского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Тембот Кумпилов.