В 2019 году Краснодарский филиал Россельхозбанка эмитировал свыше 48 тыс. карт

В прошлом году краснодарский филиал банка выпустил более 48 тыс. платежных карт. Карты Россельхозбанка активно используются для получения заработной платы сотрудниками министерств и ведомств, медицинских и образовательных учреждений, агропредприятий региона. 

Наибольшее их количество эмитировано в рамках тарифных планов для клиентов «Пенсионный» (более 14 400) и «Зарплатный 5+» (более 8700). В этом году банк активно предлагает тарифный план «Зарплатный статус», по условиям которого возможно беспроцентное снятие наличных и доход от начисления процентов на остаток средств.

«Филиал активно наращивает эмиссию платежных карт. В настоящее время наши зарплатники используют 168 тыс. карт РСХБ, а за все время работы филиал выдал клиентам 465 тыс. дебетовых и кредитных карт. Первым новым клиентом в рамках зарплатного проекта в 2020 году стал тепличный комплекс "Зеленый Дом"», — прокомментировала заместитель директора краснодарского филиала РСХБ Юлия Темлякова.

Сегодня в рамках зарплатных проектов в филиале обслуживается уже более 640 организаций, 88 из которых были привлечены в 2019 году.

«С 2020 года 180 работников нашей организации будут получать заработную плату с помощью карт надежного банка — РСХБ. Это гарантирует быстроту перечисления средств нашим сотрудникам, а также удобство использования платежных карт», — прокомментировал генеральный директор ООО «Зеленый Дом» Евгения Бабичева.