Краснодарский филиал РСХБ открыл точку инкассации в Сочи

В декабре 2019 года краснодарский филиал Россельхозбанка открыл подразделение службы инкассации в городе Сочи. С открытием новой точки филиал способен обеспечить потребности предприятий по инкассированию выручки и доставке денежной наличности в полном объеме на всей территории Краснодарского края.

Собственная служба инкассации краснодарского филиала функционирует с 2015 года и на сегодняшний день осуществляет свою деятельность на территории края в дополнительных офисах филиала в городах Новороссийске, Новокубанске, Белореченске и Ейске, станицах Ленинградской, Новопокровской, в обособленном подразделении в городе Сочи и в Республике Адыгея. Большое внимание уделяется профессиональной подготовке работников службы, а также совершенствованию материально-технической базы. На сегодняшний день в коллективе работает более 100 специалистов, а парк бронированных спецавтомобилей в большей части составляет надежный транспорт. 

«Наша инкассаторская служба ежегодно расширяет круг новых клиентов. В 2020 году в нее также войдут стратегические партнеры Большого Сочи, а также соседних территорий. Благодаря новому месту базирования кассово-инкассационного центра в настоящее время на обслуживание собственной службы инкассации филиала переданы все банкоматы и информационно-платежные терминалы», — отметила заместитель директора Краснодарского филиала РСХБ Марина Коночевская.