Краснодарский филиал Россельхозбанка провел «Ипотечную субботу»

Краснодарский филиал АО «Россельхозбанк» регулярно проводит ипотечные субботы. В этот раз банк совместно с партнерами — агентствами недвижимости «География Юга» и «Новостройку купи» провел мероприятие в дополнительном офисе на улице Красной, 106 в Краснодаре. В рамках мероприятия гости смогли получить бесплатную персональную консультацию о специальных предложениях банка по ипотечным продуктам и подобрать приемлемый вариант для покупки недвижимости. 

С помощью ипотечного кредита Россельхозбанка можно купить загородный дом, квартиру или апартаменты в городе, а также приобрести земельный участок под строительство. При покупке жилья на первичном рынке по договору участия в долевом строительстве ипотечная ставка в Россельхозбанке составляет от 10% годовых в рублях. Указанные ставки действуют при страховании жизни и здоровья клиента. Сумма ипотечного кредита может достигать 60 млн рублей, которые выдаются на срок до 30 лет.

«По итогам ипотечной субботы мы встретились с партнерами и клиентами непосредственно на выбранном объекте и обсудили детали ипотечного договора с Россельхозбанком, — отметила начальник отдела по развитию партнерского канала продаж Краснодарского филиала Россельхозбанка Юлия Алпатова. — Мы намерены наращивать объемы выдачи ипотечных кредитов. С этой целью во всех офисах РСХБ до 24 мая проходит ипотечная неделя».