Краснодарский филиал РСХБ принял участие в сочинском Всероссийском жилищном конгрессе

Крупнейшее мероприятие рынка недвижимости России состоялось 8-12 апреля и собрало более 3 тыс. профессионалов рынка недвижимости из всех регионов России и 20 зарубежных стран. Представителями краснодарского филиала РСХБ на конгрессе стали менеджеры отдела по развитию партнерского канала продаж Яна Барышева и Элина Куянова. 

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс — крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости формата B2B. В этом году конгресс принял уникальный формат: на мероприятии собрались представители всех профессий рынка недвижимости, в том числе руководители риэлторских организаций, собственники и топ-менеджеры девелоперских компаний, представители банковских, юридических и страховых организаций. Представители филиала приняли участие в деловой программе Жилищного конгресса. Они провели переговоры с представителями рынка, в результате которых достигнуты договоренности о сотрудничестве в рамках ипотечного кредитования. Кроме того, участники конгресса узнали, что за 2018 год ипотечный портфель краснодарского филиала банка прирос в 2,5 раза и достиг 3 млн рублей. В настоящее время филиал работает с 61 агентством недвижимости.

Занимая лидирующие позиции на рынке по объему выданных средств на приобретение жилья, особое внимание банк уделяет социальной стороне вопроса ипотечного кредитования населения, предоставляя наиболее выгодные условия молодым семьям и работникам бюджетной сферы, а также участвует в программе ипотечного кредитования с господдержкой семей с детьми.

«Как один из крупнейших филиалов банковской сети РСХБ мы стараемся всегда быть информированными о последних трендах на рынке, эффективных способах привлечения клиентов, выстраивая качественные и долгосрочные взаимоотношения с нашими партнерами. Все это дает нашей работе перспективу и реальные результаты», — отметила Юлия Алпатова.