Краснодарский филиал РСХБ принял участие в Smart Digital Forum

Краснодарский филиал Россельхозбанка принял участие в региональном бизнес-форуме по маркетингу и франчайзингу Smart Digital Forum, организованном международной IT-компанией Global Intellect Servise при поддержке Торгово-промышленной палаты Краснодарского края.

На мероприятии встретились порядка 300 предпринимателей и руководителей компаний ЮФО. Участникам представили успешные кейсы, а также современные технологии для бизнеса, позволяющие экономить издержки, улучшать показатели в работе и выручку, управлять клиентской лояльностью и персоналом. Хедлайнером форума стал популярный бизнес-тренер Александр Белгороков, в числе клиентов которого ведущие международные и российские компании. В ряду его слушателей также находились начальник отдела по развитию партнерского канала продаж и начальник службы общественных связей Краснодарского филиала банка Юлия Алпатова и Анна Вергелес, познакомившие присутствующих с основными банковскими программами для предприятий сегмента малого и среднего бизнеса.

«Посредством таких мероприятий, на которые съезжаются предприниматели с отдаленных регионов страны, мы рассчитываем как донести условия предлагаемых банком продуктов, так и расширить клиентскую базу юридических лиц филиала», — отметила начальник отдела по развитию партнерского канала продаж краснодарского филиала банка Юлия Алпатова.