Краснодарский филиал Россельхозбанка принял участие в «Рождественском саммите»

14 декабря при поддержке городской администрации, НП «Российская Гильдия Управляющих и Девелоперов» и НП «Кубанская Палата Недвижимости» в Краснодаре состоялся Рождественский саммит по итогам развития рынка недвижимости. В мероприятии приняли участие эксперты, собственники бизнеса, владельцы недвижимости, руководители и топ-менеджеры компаний, в том числе начальник отдела по развитию партнерского канала продаж Краснодарского филиала РСХБ Юлия Алпатова.

Ключевые игроки рынка недвижимости – всего порядка 100 человек - подвели итоги, обсудили тренды и тенденции в преддверии нового календарного года. В частности в рамках деловой программы участники дискутировали о перспективах развития Краснодара в сфере девелопмента и предлагали свои варианты решения проблем рынка в секциях «Жилая недвижимость» и «Коммерческая недвижимость». Кроме того, обсудили актуальный вопрос взаимодействия в рамках 214-ФЗ. В свою очередь Юлия Алпатова сообщила партнерам об условиях по ипотечным продуктам Россельхозбанка.

«За 2018 год филиал выдал жителям Краснодарского края 598 ипотечных кредитов на сумму почти 1.1 млрд рублей. Мы традиционно принимаем участие во всех значимых мероприятиях для представителей рынка недвижимости края. В этот раз темой нашего обсуждения с партнерами стали перспективы сотрудничества с РСХБ в следующем году», - отметила Юлия Алпатова.