Краснодарский филиал РСХБ принял участие в «Дне карьеры» Кубанского государственного университета

Мероприятие, которое КубГУ проводит уже в двадцать первый раз, посетили свыше 400 студентов старших курсов экономического факультета  и более 50 представителей различных организаций края.

«День карьеры» – это платформа для общения между работодателями и будущими специалистами. Это традиционное ежегодное мероприятие, на котором студентам рассказывают о возможностях трудоустройства и прохождения практики.

В рамках мероприятия сотрудники филиала консультировали студентов КубГУ об особенностях прохождения преддипломной практики,  участия в конкурсе на получение банковских стипендий в рамках Стипендиарной программы Россельхозбанка.

«Одним из направлений кадровой политики филиала является активное привлечение молодых, стремящихся к профессиональному развитию активных людей, способных совершенствовать новыми идеями и предложениями банковскую сферу. Каждый год студенты экономического факультета Кубанского государственного университета проходят производственную и преддипломную практику в филиале, а некоторые из них по результатам прохождения практики трудоустроились и стали частью нашей команды», – отметил директор Краснодарского РФ Тембот Кумпилов.