Краснодарский филиал РСХБ увеличил объем выдачи ипотечных кредитов

В январе текущего года Краснодарский филиал РСХБ предоставил населению 65,5 млн рублей кредитных ресурсов на ипотеку.

Являясь одним из лидеров российского рынка ипотеки, Россельхозбанк предлагает широкий спектр программ кредитования с привлекательными процентными ставками, а также специальные условия в партнерстве с ведущими застройщиками.Например, ипотечный кредит в РСХБ на приобретение объектов недвижимости крупнейшего застройщика Краснодара – «ЮгСтройИнвест Кубань» – можно получить по ставке от 8,85% годовых. Важным преимуществом ипотечных программ Банка является возможность привлечения в качестве созаемщиков до трех физических лиц, в том числе не состоящих в родственных связях. Клиенты могут самостоятельно выбрать схему гашения кредита: аннуитентную или дифференцированную.

В конце 2017 года Банк объявил о снижении ставки по программе рефинансирования ипотечного кредита: минимальная ставка по этой программе   составляет 9,05%. Общая сумма рефинансированных кредитов по состоянию на 14 февраля 2018 года превысила 25 млн рублей.

Подать заявку на оформление ипотеки можно в одном из 33 дополнительных офисов, расположенных на территории региона, по телефонам: 8-918-333-04-39, 8-918-184-13-77. Или на сайте «Россельхозбанка» – rshb.ru. Найти интересующую информацию очень просто – достаточно проследовать по разделам «Частным лицам» – «Кредиты» – «Ипотечное жилищное кредитование».

Узнать подробные условия ипотечных программ.