Краснодарский филиал РСХБ принял участие в бизнес-конференции

Бизнес-конференция на тему: «В погоне за длинными деньгами: проблемы и перспективы долгосрочного кредитования малого и среднего бизнеса» состоялась 15 ноября в Краснодаре при поддержке Краснодарского регионального сельскохозяйственного объединения работодателей «Агропромышленный союз Кубани» и Краснодарского краевого отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». В мероприятии приняли участие представители кредитно-финансовых организаций края, предприятий малого и среднего бизнеса, фермерских хозяйств. От имени Краснодарского филиала РСХБ выступила заместитель директора Екатерина Кучерова.

Участники встречи обсудили удачный опыт, проблемы и перспективы долгосрочного финансирования крестьянско-фермерских хозяйств Краснодарского края. В свою очередь Е.Кучерова раскрыла тему долгосрочного кредитования малого и среднего бизнеса как одного из наиболее актуальных направлений развития банка. Она сообщила об участии Краснодарского филиала РСХБ в реализации программ господдержки Минсельхоза и Минэкономики страны, которые начали действовать в этом году и предусматривают предоставление финансирования по льготным ставкам, а также рассказала о партнерских программах кредитования на приобретение автотранспорта и о банковском продукте «Коммерческая ипотека».

«Поддержка малого и среднего бизнеса региона – приоритетное направление деятельности Краснодарского филиала Россельхозбанка. Мы активно финансируем как сельхозпроизводителей края, так и представителей других отраслей экономики, используя индивидуальный подход и специально разработанные программы долгосрочного кредитования», - отметила заместитель директора Краснодарского регионального филиала РСХБ Екатерина Кучерова.