Краснодарский филиал РСХБ открыл новые современные офисы продаж в станицах Павловской и Выселки

Краснодарский РФ в очередной раз порадовал своих клиентов и жителей Кубани, начав в ноябре обслуживание по всему спектру банковских услуг в новых офисах продаж, которые теперь расположены на центральных улицах районных центров с удобной пешеходной и транспортной доступностью, что, наверняка, оценят клиенты банка и все жители Павловского и Выселковского районов.

Станица Павловская, ул. Горького, д. 274.

Станица Выселки, ул. Монтикова д.65/1.

Выступая на торжественной церемонии открытия офиса в станице Павловская, клиент банка, генеральный директор ЗАО «Рассвет» Сурен Егоян отметил, что «Банк принимает серьезное участие в жизни агропредприятий Павловского района, который является одним из лидеров АПК Краснодарского края. Мы сотрудничаем с Россельхозбанком более 10 лет и будем продолжать наше взаимодействие». В свою очередь заместитель главы администрации МО, начальник отдела сельского хозяйства Сергей Абрамян добавил: «Новое расположение офиса Россельхозбанка выбрано очень удачно, удобно для людей».

В станице Выселки ленточку торжественно перерезали заместитель главы МО Выселковский район Татьяна Коробова и глава фермерского хозяйства Виктор Заика, а финансовый директор клиента дополнительного офиса Банка в станице Выселки АО фирмы «Агрокомплекс» им. Н.И.Ткачева Лариса Монтикова поблагодарила Банк и всех его работников за плодотворное сотрудничество.

В рамках праздников для всех своих гостей банк проводил викторины с вручением подарков – монет с олимпийской символикой, а управляющие Сергей Лукашов и Елена Алейникова проводили экскурсии по новым помещениям. Посетители смогли убедиться, что интерьеры дополнительных офисов отвечают всем современным банковским стандартам: в офисах оборудованы специальные зоны самообслуживания, где можно произвести необходимые банковские операции  в формате 24/7. Также к услугам клиентов простая навигация и комфортная офисная мебель. Во вновь открытых офисах предоставляется полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц, которые соответствуют высоким стандартам банковского сервиса.