Для уверенного закрепления Brent выше 80 долларов за баррель поводов пока нет
Риски по спросу сохраняются, несмотря на попытки Китая сгладить «острые углы»
Цены на нефть Brent пока держатся ниже 80 долл./барр. Риски по спросу сохраняются, несмотря на попытки Китая сгладить «острые углы». Рост заболеваемости растет, ждут вторую и третью волну в начале следующего года, локальные власти могут ужесточать условия, несмотря на общую политику партии фокусироваться на внутреннем потреблении.
По США риски рецессии и сохранение высоких ставок уже в цене в достаточной степени, но отдельные комментарии членов ФРС или слабая статистика может быть триггером для просадки.
Поводом для устойчивого закрепления цен выше 80 долл./барр. могла бы быть тема с «потолком», но она отложена на начало следующего года — по факту срыва поставок из РФ нет пока. Сегодня ждем Brent в районе 79-80 долл./барр.
Реструктуризация вместо банкротства. Важно помочь человеку в сложной финансовой ситуации
Складской дефицит: где инвестору сегодня искать ликвидные метры на юге России
Пять правил финансовой грамотности для детей и подростков
О чем молчат «раздолжнители» на пути к быстрой наживе за счет южан?
Рубль 1970 года «Ленин-100»: почему цена колеблется от 50 до 30 000 рублей
Налог на проценты по банковским вкладам: кому платить и как не переплатить
Банки пересматривают ставки по вкладам: где сейчас самые высокие проценты
Замена газового счётчика без поверки: почему вам доначислят 30 тысяч
Редкие советские копейки: какие монеты стоят до 100 000 рублей
100 рублей, которые стоят 100 тысяч: 7 редких купюр в вашем кошельке