Банк ЗЕНИТ повысил ставки по вкладам до 11% годовых

Банк ЗЕНИТ увеличил ставки по сберегательным продуктам до 11% годовых. Клиенты могут открыть вклады в офисах, в мобильном приложении «ЗЕНИТ Онлайн» и интернет-банке.

По условиям вклада «Сириус» можно разместить денежные средства от 50 тыс. рублей на срок 732 или 1100 дней. Максимальная ставка составит 11% годовых. При досрочном расторжении после 1 года действует льготная ставка 9% годовых. Проценты выплачиваются в конце срока действия вклада. Также возможна пролонгация на условиях продукта «Высокий доход». Пополнение и расходные операции не предусмотрены.

По вкладу «Меридиан» Банк ЗЕНИТ повысил ставки до 9,10% годовых. Клиенты могут разместить денежные средства от 50 тыс. рублей на срок 91, 181 или 360 дней. Проценты выплачиваются в конце срока действия вклада. Также возможна пролонгация на условиях продукта «Высокий доход». Пополнение и расходные операции не предусмотрены.

Максимальная ставка по вкладам действует для клиентов, у которых в течение 180 календарных дней, предшествующих дате открытия вклада, а также в дату обращения в банк отсутствуют действующие вклады в Банке ЗЕНИТ. При этом вклад «Сириус» необходимо открыть на срок 1 100 дней, а вклад «Меридиан» — на 360 дней.

Подробнее с условиями и процентными ставками можно ознакомиться на сайте банка.