Вклад Банка ЗЕНИТ вошел в топ-4 вкладов с максимальной доходностью

Вклад Банка ЗЕНИТ по итогам мая 2023 года занял 4-е место в рейтинге вкладов до 90 дней по версии финансового портала «Бробанк». Эксперты делали свой выбор, основываясь на максимальной ставке по продукту. Всего в исследовании участвовало 20 финансовых организаций.

Кроме того, по итогам мая эксперты «Бробанк» включили сберегательные продукты Банка ЗЕНИТ в топ-6 рейтинга вкладов сроком более года и в топ-13 рейтинга вкладов сроком от 6 месяцев до года. Также Банк ЗЕНИТ вошел в рейтинг вкладов 2023 года по максимальной доходности в топ-50 банках Москвы и топ-14 самых выгодных банков для открытия вклада. Эксперты оценивали уровень ставок и условия продукта. Особое внимание было уделено количеству офисов кредитной организации. 

Клиенты Банка ЗЕНИТ могут открыть вклад «Меридиан» на сумму от 50 тыс. рублей на срок 91, 181 или 360 дней. Внести средства во вклад можно как в офисах банка, так и в мобильном приложении «ЗЕНИТ Онлайн». Проценты выплачиваются в конце срока действия депозита с зачислением на текущий, карточный счет или счет вклада «До востребования». Также возможна пролонгация на условиях продукта «Высокий доход». Пополнение и расходные операции не предусмотрены.

Максимальная доходность по вкладу «Сириус» составит 10% годовых. Клиенты Банка ЗЕНИТ могут разместить средства на сумму от 50 тыс. рублей. Срок действия — 732 или 1100 дней. При досрочном расторжении после 1 года действует льготная ставка 8% годовых. Проценты выплачиваются в конце срока действия вклада с зачислением на текущий, карточный счет или счет вклада «До востребования». Также возможна пролонгация на условиях продукта «Высокий доход». Пополнение и расходные операции не предусмотрены.