Банк ЗЕНИТ вошел в шорт-лист премии «FINAWARD-2023»

Банк ЗЕНИТ вошел в шорт-лист премии инноваций и достижений финансовой отрасли «FINAWARD-2023». Жюри оценило проекты кредитной организации в двух номинациях. Объявление победителей состоится 26 августа 2023 года. Организатор премии – журнал «Банковское обозрение».

В номинации «Продукт или сервис Private Banking» Банк ЗЕНИТ представил ресторанную карту Restocard. По карте доступен кешбэк до 10% за посещение ресторанов, кафе и баров и дополнительный кешбэк на все остальные покупки, а также скидки до 30% от партнеров. Для комфортного отдыха предусмотрено приоритетное бронирование столиков, гастротуры и другие привилегии от lifestyle-команды банка.

В номинации «Социальный проект» был отмечен фестиваль «Поэт и музыка» им. Мусы Джалиля, который уже второй год проходит при поддержке Банка ЗЕНИТ. Талантливая молодежь выступила в Набережных Челнах, Нижнекамске, Альметьевске, Бугульме, Казани и Москве. На сцене участники прочитали стихи Мусы Джалиля на русском и татарском языках, а также исполнили музыкальные произведения С. Рахманинова, Н. Римского-Корсакова, Л. Бетховена и других российских и зарубежных композиторов. Организатор мероприятия - Фонд поддержки искусств «Арт-Линия».

Премия «FINAWARD» вручается с 2012 года. Победителей определяет экспертный совет из представителей российского финансового сообщества. В рамках внеконкурсных номинаций награждаются банки, финансовые компании и их проекты за отдельные достижения на российском финансовом рынке за отчетный период.