Банк ЗЕНИТ в 10 раз увеличил выдачи средств по кредитным картам

Банк ЗЕНИТ по итогам первых пяти месяцев 2023 года увеличил объем выдач по кредитным картам в 10 раз по сравнению с аналогичным периодом 2022 года. Общая сумма предоставленных средств составила свыше 402 млн рублей. Средний размер выданного лимита вырос более чем в 3 раза — до 110 тыс. рублей. Клиенты используют кредитные карты ежедневно и чаще всего оплачивают товары в супермаркетах, на АЗС, в кафе и ресторанах.

Клиенты Банка ЗЕНИТ могут получить кредитную «Карту привилегий» с двумя льготными периодами: до 120 дней без процентов на покупки и до 120 дней без процентов на снятие наличных и переводы. Льготные периоды не привязаны друг к другу и открываются только в том случае, если клиент совершает первую операцию — покупку или снятие наличных и переводы. Датой начала беспроцентного периода считается 1-ое число календарного месяца, в котором была совершена первая расходная операция.

Также предусмотрен кешбэк в размере до 7% на покупки в супермаркетах, кафе и ресторанах, оплату такси и общественного транспорта. Кроме того, карта позволяет совершать переводы, а также оплачивать товары и услуги по QR-коду через СБП. Выпуск и обслуживание — бесплатные.

Подробнее ознакомиться с преимуществами кредитной «Карты привилегий» можно на сайте Банка ЗЕНИТ. Оформить продукт можно как в офисах банка, в мобильном приложении «ЗЕНИТ Онлайн» или интернет-банке.