«Кубань Кредит» заключил соглашение с Краевой клинической больницей №1

Банк «Кубань Кредит» заключил соглашение о сотрудничестве с крупнейшим на юге России учреждением здравоохранения – ГБУЗ Научно-исследовательский институт – Краевая клиническая больница №1 имени профессора С. В. Очаповского.

В ноябре в медицинском центре из 5,5 тыс. сотрудников более 1 тыс. оформили банковские карты и стали зарплатными клиентами Банка «Кубань Кредит». Для удобства медиков и персонала на территории больницы банк установил три банкомата, а также расширил штатную численность  сотрудников в ближайшем дополнительном офисе - «Восточно-Кругликовский».

«Сотрудничество с НИИ-ККБ №1 им. С.В.Очаповского для Банка «Кубань Кредит» – возможность поддержать профессиональный коллектив медиков, содействовать выполнению финансовых и социальных обязательств одного из системообразующих медицинских центров ЮФО и СКФО. Надеемся, что это начало долгого и плодотворного сотрудничества для обеих сторон», – отметила заместитель руководителя по розничному бизнесу Банка «Кубань Кредит» Наталия Голубева.

Зарплатные карты Банка «Кубань Кредит» – выгодный и удобный инструмент для бизнеса. За каждым предприятием в рамках проекта закреплен персональный менеджер. Для сотрудников – это дополнительные преимущества: выплата кешбэка за любые покупки, начисление процента на остаток по карте, возможность снятия наличных в любых банкоматах, программы лояльности и специальные условия кредитования.


КБ «Кубань Кредит» ООО. Генеральная лицензия ЦБ России №2518. Реклама.