ВТБ24 выступит генеральным партнером конференции "Москва. Аэродром для бизнеса"

Конференция "Москва. Аэродром для бизнеса" открывает цикл форумов, направленных на обсуждение мер поддержки малого и среднего бизнеса столичного региона. Предприниматели узнают о госпрограммах стимулирования и субсидирования бизнеса, а также напрямую познакомятся с потенциальными партнерами и заказчиками. Они также получат экспертные консультации по юридическим и финансовым вопросам, образовательным программам, механизму участия в государственных торгах и поиску новых клиентов.  

В рамках цикла конференций предприниматели смогут принять участие в бесплатных мастер-классах и бизнес-тренингах, организованных известными бизнесменами Москвы.  26 сентября перед гостями форума выступят генеральный директор компании "Splat" Евгений Демин, руководитель проекта "Бизнес Молодость" Петр Осипов, руководитель программы менторской поддержки Москвы Вероника Орловская  и другие владельцы малого и среднего бизнеса. Откроет конференцию руководитель столичного департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Алексей Комиссаров.

"Мы рады поддерживать подобные конференции, ведь они действительно являются стартовой площадкой для многих предпринимателей, как в Москве, так и в регионах, – отмечает вице-президент, директор по внешним связям ВТБ24 Надежда Карисалова. – Проведение таких встреч стало в нашей стране уже доброй традицией. Это неудивительно: именно в таком формате власти и бизнесу легче искать точки соприкосновения, чтобы затем применить полученный опыт на практике. Такие встречи необходимы для более интенсивного развития предпринимательства, поэтому ВТБ24 продолжит их поддержку и в будущем".