Новости

ВТБ24

Кредитный портфель ВТБ24 на Кубани превысил 46 млрд рублей

Краснодарский филиал банка ВТБ24 показал рост основных показателей бизнеса по итогам первого полугодия 2017 года

ВТБ24 на треть увеличил портфель кредитов малому бизнесу Волгоградской области

Объем портфеля кредитов малому бизнесу ВТБ24 по итогам трех кварталов 2013 года достиг 1,3 млрд рублей, увеличившись с начала года на 28%

ВТБ24 запускает новый лизинговый проект на Ставрополье

ВТБ24 совместно с дочерней компанией ВТБ24 Лизинг подписал соглашения c крупнейшими производителями оборудования в хлебопечении

Султан Мисаков возглавил операционный офис "Нальчикский» ВТБ24

Перед новым руководителем офиса поставлена задача укрепить позиции ВТБ24 в регионе, наращивая объем предоставляемых банковских услуг и увеличивая долю рынка по ключевым направлениям бизнеса. Об этом сообщил на встрече с журналистами управляющий директор департамента сети ВТБ24 Роман Сорокин

ВТБ24 и Южная палата недвижимости: ипотека теперь под 11,95% годовых

ВТБ24 и Южная Палата недвижимости заключили соглашение о стратегическом партнёрстве. Процентные ставки по кредиту снижены и составляют от 11,95 до 12,95% при приобретении квартиры, как на первичном так и на вторичном рынке жилья.

ВТБ24 удвоил темпы роста портфеля ипотечных кредитов на Дону

По итогам 9 месяцев 2013 года объём выдач ипотеки ВТБ24 в Ростовской области увеличился в 1,5 раза, а ипотечный портфель банка превысил 7 миллиардов рублей. Об этом на пресс-конференции, посвящённой жилищному кредитованию в регионе, сообщила управляющий ростовским операционным офисом ВТБ24 Евгения Власова.

Портфель кредитов ВТБ24 малому бизнесу Астраханской области превысил 1, 5 млрд рублей

По состоянию на 1 октября 2013 года портфель кредитов ВТБ24 малому бизнесу Астраханской области превысил 1,5 млрд рублей, увеличившись с начала года на 809 млн руб. Об этом сообщил управляющий астраханским операционным офисом ВТБ24 Владимир Синченко в ходе круглого стола с журналистами, посвященного кредитованию малого бизнеса.

ВТБ24 открыл новый офис в республике Северная Осетия-Алания

Банк ВТБ24 открыл новый офис «Алания», ставший вторым в республике и 65-м действующим офисом ВТБ24 на Юге России. В торжественной церемонии открытия приняли участие первый заместитель председателя правительства республики Азамат Хадиков, председатель национального банка Ирина Дзиова, управляющий директор департамента сети ВТБ24 Роман Сорокин и управляющий владикавказским операционным офисом ВТБ24 Олег Гулуев.

ВТБ24 реструктуризирует кредиты пострадавших заемщиков на Дальнем Востоке

В банк обратилось уже более 120 заемщиков, решения по каждому из обращений будут приняты в ближайшее время

ВТБ24 запускает программу лояльности для владельцев карт банка

ВТБ24 запускает программу лояльности "Коллекция" для держателей пластиковых карт банка

ВТБ24 выступит генеральным партнером конференции "Москва. Аэродром для бизнеса"

26 сентября в Центральном доме предпринимателя состоится конференция, посвященная развитию малого бизнеса в России.

ВТБ24 ведет сбор пожертвований для пострадавших от наводнения в Амурской области и Хабаровском крае

ВТБ24 открыл счет для внесения благотворительных пожертвований в помощь пострадавшим от наводнения в Амурской области и Хабаровском крае. Прием добровольных пожертвований, которые может сделать любой житель страны, осуществляется без взимания комиссии.

Новый депозит «ВТБ24-Оптимальный выбор»

ВТБ24 ввел новый депозит «ВТБ24-Оптимальный выбор». Максимальная ставка по этому вкладу составляет 11% годовых, депозит можно оформить во всех офисах ВТБ24 с 29 августа по 31 октября 2013 года.

ВТБ24 снижает ставки по инвестиционным кредитам для малого бизнеса

ВТБ24 запустил акцию «Новые Возможности» по инвестиционным кредитам для предпринимателей и малого бизнеса. Кредиты на срок до 10 лет предоставляются в офисах банка по сниженным процентным ставкам и без комиссии.

ВТБ24 – лидер рынка кредитования малого бизнеса

По данным рейтингового агентства «Эксперт РА» в первом полугодии 2013 года ВТБ24 стал лидером по темпам роста кредитного портфеля малому и среднему бизнесу среди ТОП-20 банков России.

ВТБ24 предоставит юридическим лицам месяц бесплатного расчетного обслуживания

ВТБ24 запустил акцию по предоставлению юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям возможности на протяжении месяца бесплатно пользоваться услугами расчетного счета.

ВТБ24 снижает ставки по ипотечным кредитам на новостройки

С 1 сентября ВТБ24 запускает специальную ипотечную промо-акцию на покупку недвижимости в новостройках по ставке от 11,5% в рублях

ВТБ24 выходит на зарубежные фондовые рынки

ВТБ24 в рамках брокерского обслуживания предоставляет своим клиентам возможность работать с ценными бумагами, торгующимися на ведущих зарубежных площадках: NASDAQ, NYSE, LSE, Hong Kong Stock Exchange и Deutsche Borse (XETRA)

ВТБ24 снижает ставки по потребительским кредитам

С 21 августа ВТБ24 снижает ставки по кредитам наличными на 1,5 процентных пункта — с 19,5% до 18%

ВТБ24 стал банком-эквайером интернет-магазина ТД "ЦУМ"

На сайте интернет-магазина торгового дома "ЦУМ" реализована возможность оплачивать покупки банковской картой