ОТП Банк и ВТБ Пенсионный фонд договорились о сотрудничестве

© Фото ЮГА.ру

В ходе XX Петербургского международного экономического форума ОТП Банк и ВТБ Пенсионный фонд пришли к соглашению о сотрудничестве, в рамках которого ОТП Банк будет осуществлять продвижение услуг ВТБ Пенсионный фонд через свою сеть подразделений в России. С июля 2016 года в офисах банка клиенты смогут получить профессиональную консультацию относительно перевода в негосударственный пенсионный фонд своей накопительной пенсии, а также оформить все необходимые документы на осуществление перевода.

Лариса Горчаковская, генеральный директор ВТБ Пенсионный фонд, прокомментировала: "На сегодняшний день услуги ВТБ Пенсионный фонд доступны как в офисах нашего фонда, так и в большинстве подразделений банков группы ВТБ. Сотрудничество с ОТП Банком позволит еще больше расширить нашу инфраструктуру".

"ВТБ Пенсионный фонд в качестве партнера выбран неслучайно. Предлагая услуги сторонних организаций в своих подразделениях, мы наравне с ними несем ответственность за их качество. Пенсионный фонд ВТБ является одним из лидеров рынка и за время работы зарекомендовал себя как надежная финансовая структура с безупречной деловой репутацией", – прокомментировала Марина Пушкарева, начальник управления бизнес-развития и проектов ОТП Банка.

Версия страницы для ПК


Аналитика
Новости по теме

Романтический индекс Т-Банка: в 2026 году стоимость свидания на 14 Февраля выросла на 18%

На долю Краснодарского края пришлось 84% выданной семейной ипотеки во втором полугодии 2025 года — Домклик

Сбер: доля квартир с перепланировкой на вторичном рынке юга России не превышает 0,6%

Главные новости

Готовьте кошельки: что подорожает в мае сильнее всего и почему

Что сделают со сбережениями россиян в 2026 году — ответ Набиуллиной

Краснодарский край вошел в число регионов-лидеров по вступлению в ПДС СберНПФ

Риски заморозки вкладов: как россиянам спасти сбережения от государства и инфляции

Переводы стали опасными: как случайные деньги на карте могут лишить вас онлайн-банкинга

Новые законы с мая 2026 года: комиссии СБП, платный VPN, запрет на золото и налоговый вычет для родителей

Лента новостей