Инвестиционный форум ВТБ «РОССИЯ ЗОВЁТ! Краснодар» пройдёт 13 ноября

© Фото предоставлено пресс-службой ВТБ

13 ноября в Краснодаре состоится Инвестиционный форум ВТБ «РОССИЯ ЗОВЕТ! Краснодар». Мероприятие станет площадкой для открытого диалога между частными инвесторами, представителями компаний и регулятора.

«Сильный внутренний рынок инвестиций — один из ключевых факторов успешной адаптации экономики к меняющимся условиям и источников её роста. Сила этого рынка состоит прежде всего в людях, которые постоянно ищут новые возможности. Мы идём с инвестором плечом к плечу: предоставляем высокое качество экспертизы, внедряем новейшие технологии, обеспечиваем бесперебойную работу сервисов на импортозамещённой инфраструктуре, строим будущее в зависимости от запроса клиентов. Форум «РОССИЯ ЗОВЁТ!» — это возможность сверить часы с инвесторами, выработать новые стратегии, поделиться практическими знаниями и в конечном итоге приумножить капитал», — сказал член Правления ВТБ Виталий Сергейчук.

В программе форума — презентация инвестиционных идей на IV квартал 2025 года от экспертов ВТБ Мои Инвестиции. Участников ждёт интенсив по акциям, облигациям и инструментам коллективных инвестиций, а также сессии, посвящённые эффективным практикам управления ликвидностью. Профессионалы фондового рынка проведут мастер-классы по структурированию личных и корпоративных финансов и по формированию сбалансированного инвестиционного портфеля.

Важной частью программы станет открытый диалог с эмитентами, в том числе из южных регионов страны. Представители компаний расскажут о своём бизнесе, стратегиях развития и финансовых результатах, ответят на вопросы участников форума.

Мероприятие пройдёт в пространстве Galich Hall по адресу: ул. Красных Партизан, 181. Программу можно найти на официальном сайте.

В 2025 году инвестиционный форум ВТБ «РОССИЯ ЗОВЁТ!» впервые проходит в пяти городах России. Первой площадкой форума стал Санкт-Петербург (24 сентября), за ним — Екатеринбург (7 октября), Казань (28 октября) и Краснодар (13 ноября). Завершится форум в декабре традиционным двухдневным мероприятием в Москве.

Справка
Инвестиционный форум ВТБ «РОССИЯ ЗОВЁТ!» проводится с 2009 года. В 2025 году форум впервые проходит в обновлённом формате и охватывает российские регионы. Международные инвесторы встретятся на московской площадке форума.

Версия страницы для ПК


ВТБ деньги краснодарский край
Новости по теме

В Сбере рассказали о режиме работы южных офисов в период 7–9 марта

Сбер помог жителям Ростовской области сохранить от мошенников более 120 млн рублей в 2025 году

Сбер предупреждает о новой тактике мошенников на Ставрополье

Главные новости

Сбер открыл 35 офисов в Крыму и Севастополе

Республика Адыгея вошла в топ-5 регионов Юга России по количеству платежей «улыбкой»

В Сбере рассказали о режиме работы южных офисов в период 7–9 марта

Сбер помог жителям Ростовской области сохранить от мошенников более 120 млн рублей в 2025 году

Сбер предупреждает о новой тактике мошенников на Ставрополье

Сбер выступит технологическим партнером по обучению ИИ для госсектора Ростовской области

Лента новостей