В ДНР предприниматели открыли 350 расчётных счетов в Сбере

© Изображение сгенерировано нейросетью Сбера Kandinsky

С начала работы Сбера в регионе открыто 350 расчётных счетов. Востребованность продуктов и услуг банка среди предпринимателей региона растёт ежедневно.

Евгений Серяпин, управляющий головным отделением Сбербанка по Донецкой Народной Республике:
«Сбер предлагает специальные услуги для бизнеса в ДНР. Предпринимателям в новых регионах доступно бесплатное открытие расчётного счёта без посещения офиса банка, индивидуальные пониженные тарифы на торговый эквайринг, кешбэки и бонусы по бизнес-карте и многое другое».

На данный момент предприниматели ДНР уже могут воспользоваться основными продуктами банка, в том числе и бесплатными сервисами, среди которых электронный документооборот, «Бухгалтерия для ИП на 6%», «Юрист для бизнеса», токен ФНС. Также доступны готовые уникальные отраслевые решения на базе ИИ для самых популярных сфер бизнеса: розничная торговля, сфера услуг, транспорт, ЖКХ, недвижимость, решения для ресторанного бизнеса и интернет-торговли.

Предоставляется возможность взять в аренду кассы с фискальным накопителем и новые биометрические терминалы для безналичной оплаты с четырьмя способами оплаты в одном: биометрией, картой, SberPay и СБП. Также при открытии расчётного счета в Сбере клиент получает возможность купить за 100 рублей смарт-терминал «Эвотор», который готов к работе по 54-ФЗ.

Версия страницы для ПК


Сбербанк сервисы
Новости по теме

Сбер: в феврале спрос жителей Ростовской области на вторичное жилье по ипотеке вырос на 5%

Сбер открыл 35 офисов в Крыму и Севастополе

Республика Адыгея вошла в топ-5 регионов Юга России по количеству платежей «улыбкой»

Главные новости

Сбер: в феврале спрос жителей Ростовской области на вторичное жилье по ипотеке вырос на 5%

Сбер открыл 35 офисов в Крыму и Севастополе

Республика Адыгея вошла в топ-5 регионов Юга России по количеству платежей «улыбкой»

В Сбере рассказали о режиме работы южных офисов в период 7–9 марта

Сбер помог жителям Ростовской области сохранить от мошенников более 120 млн рублей в 2025 году

Сбер предупреждает о новой тактике мошенников на Ставрополье

Лента новостей