Средняя сумма кредитов банка «Открытие» малому и среднему бизнесу Кубани выросла в 4 раза

Банк «Открытие» © Фото с сайта ostexperte.d

Средняя сумма кредитов, выданных «Открытием» в Краснодарском крае малому и среднему бизнесу (МСБ) в первом квартале 2019 года, увеличилась в 4 раза и составила 42 млн рублей. Портфель кредитов малому бизнесу банка «Открытие» на Кубани по итогам 3 месяцев текущего года увеличился на 16% и составил 5,2 млрд рублей.

За это время банк выдал более 900 млн рублей предпринимателям края. Об этом на встрече с представителями МСБ участниками внешнеэкономической деятельности сообщила управляющий региональным операционным офисом «Краснодарский» Елена Бакуменко.

«Объемы кредитования регионального малого и среднего бизнеса растут, отметила Елена Бакуменко. Для нас важно быть для клиентов не только выгодным и надежным, но еще и удобным банком».

Инфраструктура обслуживания МСБ банком «Открытие» в Краснодарском крае включает в себя два специализированных центра в Краснодаре и по одному в Сочи и Новороссийске.

Версия страницы для ПК


банк открытие кредитование МСП
Новости по теме

Мурабаха, иджара, сукук: Сбер рассказал жителям Северного Кавказа о ключевых понятиях исламского финансирования

Ростовское отделение Сбербанка предоставило крупному агрохолдингу кредитную линию с лимитом 1 млрд рублей

Жители Кубани получили выплаты по кредитному и ипотечному страхованию жизни на 594 млн рублей

Главные новости

Жители Карачаево-Черкесии стали тратить на лекарства и медицинские товары на 7% больше — Сбер

ВТБ: Деньги уходят с депозитов на фондовый рынок, а в 2026 году ожидается волна IPO

ВТБ переведет все офисы на гибкий Agile-формат

Нейросеть на борту МКС: ИИ поможет космонавтам вести служебные и личные дневники

Мурабаха, иджара, сукук: Сбер рассказал жителям Северного Кавказа о ключевых понятиях исламского финансирования

Банк России выпустит памятную монету с изображением Донского монастыря в Москве

Лента новостей