Вклад Локо-Банка вошел в ТОП-10 лучших предложений на рынке

Вклад Локо-Банка "Все как надо" вошел в десятку лучших предложений на рынке и занял 9 строчку "Рейтинга рублевых вкладов сроком размещения один год в банках, входящих в топ-100 по нетто-активам", опубликованного порталом Banki.ru.

В рейтинге принимали участие вклады с минимальной суммой первоначального взноса до 100 тыс. рублей включительно, размещаемые сроком на один год. Начисление и выплата процентов, а также функциональные возможности, такие как пополнение или частичное снятие, не учитывались. Однако стоит отметить, что из присутствующих в рейтинге кредитных организаций только вкладчики Локо-Банка имеют возможность совершать в неограниченном количестве расходные операции по вкладу в течение последних 100 дней срока депозита, делая, таким образом, управление собственными сбережениями еще более удобным и выгодным для клиента.

Рейтинг включает 20 лучших предложений по размещению рублевых депозитов от кредитных организаций Московского региона из первой сотни банков по нетто-активам. Более подробно ознакомиться с информацией и условиями по размещению вкладов можно на сайте Локо-Банка "Вклады".