Локо-Банк начал выдачу ипотечных кредитов со ставкой от 4,9% годовых в ЖК "Царицыно-2"

Локо-Банк и ОАО "Московский комбинат хлебопродуктов" заключили договор о сотрудничестве, в рамках которого банк будет предоставлять ипотечные кредиты для покупателей квартир в ЖК "Царицыно-2" по сниженной процентной ставке.

Согласно условиям программы, процентная ставка по ипотеке в первый год будет составлять от 4,9% годовых. Условия данной программы предусматривают наличие минимального первоначального взноса в размере от 20%. Максимальная сумма выдаваемого кредита составляет 8 млн. рублей, а срок займа до 25 лет.
ЖК Царицыно, крупнейший проект комфорт-класса в пределах МКАД, занимает территорию свыше 40 га и состоит из двух микрорайонов, в рамках которых предусмотрено строительство 26 жилых домов по монолитной технологии и 9 объектов социальной инфраструктуры.

Стоимость однокомнатной квартиры в ЖК Царицыно начинается всего от 4,7 млн. рублей, двухкомнатной от 7,2 млн. рублей, трехкомнатной от 9,7 млн. рублей. Расположенный в экологически благополучном районе города, ЖК "Царицыно" является примером редкого для столицы соседства хорошо развитой городской инфраструктуры и богатого природного окружения. Комплекс расположен в пешей доступности от музея-заповедника Царицыно и Бирюлевского дендропарка.
Более подробно ознакомится с условиями предоставления кредита, а также требованиями к заемщику можно на странице Локо-Банка "Ипотечные кредиты".