Банк "Кубань Кредит" приглашает посетить ярмарку квартир в станице Каневской

Банк "Кубань Кредит" приглашает вас посетить уникальное мероприятие, которое объединит лидеров строительного рынка — Ярмарку квартир в станице Каневской. "Квартира на дом" — это прекрасная возможность получить консультации менеджеров продаж крупнейших застройщиков юга, а также подобрать и забронировать удобную для вас квартиру в городах Краснодарского края и в Ростове-на-Дону.
В выставке примут участие застройщики — аккредитованные партнёры Банка "Кубань Кредит": ООО "Мастерстрой", ООО "Бизнес-Инвест", ООО "Деловой мир", ООО "ОБД", ЗАО "КраснодарСтройГрупп", ООО "БАУИНВЕСТ", ООО "ИСК "Наш город", ОАО "Ростовское".
В рамках ярмарки участникам будут представлены ипотечные программы Банка, а также специальные предложения партнёров-застройщиков, направленные на повышение доступности жилья: целевая программа "Квартира для студентов", программы "Квартира для военных", "Квартира в рассрочку", "Квартира от партнера".
Мероприятие будет проходить 24–25 апреля с 9:00 до 18:00 в дополнительном офисе "Каневской" Банка "Кубань Кредит", по адресу: станица Каневская, ул. Горького, 65 А.