Представители дополнительного офиса "Анапский" КБ "Кубань Кредит" приняли участие в Совете по малому и среднему предпринимательству в городе Анапе

Представители дополнительного офиса "Анапский" КБ "Кубань Кредит" 22 октября 2014 г. приняли участие в Совете по малому и среднему предпринимательству в городе-курорте Анапе. Инициатором встречи выступила Администрация муниципального образования. Участниками мероприятия стали руководители крупных предприятий и организаций города, а также индивидуальные предприниматели.

Директор ДО "Анапский" КБ "Кубань Кредит" Сергей Бражник выступил с докладом на тему "Тенденции кредитования малого и среднего предпринимательства: "Ставка на качество". Он рассказал, что «темпы прироста кредитных портфелей МСБ крупных федеральных банков по активам уступили небольшим и средним кредитным учреждениям, которые благодаря индивидуальным подходам к оценке качества заемщиков, более гибки к изменениям".

Также на встрече с представителями бизнеса был презентован новый кредитный продукт Банка "Партнёрский транш", позволяющий открыть траншевую кредитную линию с гибкой процентной ставкой, сроком до 3 лет.