В банке «Кубань Кредит» подвели итоги 2019 года

В головном офисе банка «Кубань Кредит» состоялось торжественное собрание, посвященное подведению итогов деятельности кредитной организации в 2019 году. В мероприятии приняли участие члены правления банка, руководители департаментов и управлений, директора региональных дирекций и дополнительных офисов.

Председатель правления КБ «Кубань Кредит» Нина Чупрынникова отметила, что в уходящем году кредитная организация продолжила планомерное развитие, улучшая свои позиции в банковских рейтингах страны. По итогам первых 11 месяцев банк идет со значительным опережением прошлогодних показателей. Это результат слаженной работы всего коллектива КБ «Кубань Кредит». Нина Николаевна поблагодарила сотрудников за профессиональное отношение к делу и преданность банку. Также она рассказала о задачах, которые стоят на 2020 год.

В ходе вечера состоялось награждение лучших специалистов по итогам года. Кроме того, были вручены награды победителям в отдельных номинациях - «Лучший региональный директор», «Лучшая региональная дирекция», «Прорыв года», «Открытие года» и «Человек года».