Встречи с пенсионерами с 16 по 20 декабря

В рамках политики «С заботой о старшем поколении!» за период с 16 по 20 декабря 2019 года банк «Кубань Кредит» организовал 14 мероприятий для пенсионеров в муниципальных образованиях Краснодарского края.

В Тихорецке, станицах Брюховецкой, Ленинградской и Старощербиновской сотрудники допофисов кредитной организации провели занятия по финансовой грамотности для представителей старшего поколения. Руководителю ДО «Брюховецкий» Светлане Кунавич было вручено благодарственное письмо от Брюховецкого районного общества инвалидов за внимательное отношение и оказанную Банком благотворительную помощь. Уроки компьютерной грамотности прошли в Учебном центре ДО «Западный» (г. Ростов-на-Дону).

В ДО «Ейский», «Лабинский» и в Центре обслуживания пенсионеров (ДО «Красноармейский», г. Краснодар) состоялись Дни открытых дверей. Встречи с ветеранами МВД прошли в ДО «Ейский» и «Старокубанский», специалисты ДО «Белоглинский» посетили Белоглинское общество инвалидов. В ходе мероприятий сотрудники «Кубань Кредит» рассказали о работе Банка в рамках политики «С заботой о старшем поколении!», продуктах и программах, ориентированных на пенсионеров. Операционный директор ДО «Кореновский» Светлана Рожкова приняла участие в пленуме районного Совета ветеранов. Все участники встреч получили памятные сувениры от кредитной организации.

В ГАУК КК «Кубанькино» состоялся бесплатный кинопоказ для 60 краснодарских пенсионеров.

От первичной общественной организации ветеранов «Восточная №32/2» (г. Краснодар) в адрес помощника заместителя председателя правления Романа Гребенникова поступило благодарственное письмо за оказанную банком помощь инвалидам при проведении социально значимого мероприятия, проявленное милосердие и чуткое отношение к людям старшего поколения.