Новости

Экспобанк

Изменение платежных реквизитов КБ "МАК-банк" (ООО)

Уважаемые клиенты, настоящим уведомляем вас о том, что в связи с ликвидацией с 1 июля 2013г. Отделения №5 Московского ГТУ Банка России, КБ "МАК-банк" (ООО) переходит на обслуживание в Отделение №4 Московского ГТУ Банка России.

МАК-банк в Краснодаре предоставляет новый вид услуг — аренда индивидуальных банковских ячеек

Банк предлагает различные размеры ячеек, высота которых варьируется от 7,5 до 28,5 см. Арендовать ячейку можно на срок от 7 дней до 1 года.

Изменение адреса

Сообщаем, что Филиал Мирнинского коммерческого банка "МАК-БАНК" (ООО) в г. Краснодаре с 22 марта 2010 года изменит местонахождение

Новый вклад от КБ "МАК-банк" (ООО)

С 1 июня 2009 года КБ "МАК-банк" (ООО) вводит по всем вновь открываемым срочным вкладам в рублях пролонгацию вкладов, а также новый вид вклада "Срочный на 366 дней — пополняемый".

КБ "Мак-банк" (ООО) снизил процентные ставки

21 апреля 2009 года КБ "Мак-банк" (ООО) снизил процентные ставки по вновь заключаемым договорам срочных вкладов физических лиц в иностранной валюте.

Информация для клиентов МАК-банка

16 марта 2009 года состоялось годовое собрание участников Банка. Общее собрание участников утвердило годовой баланс за 2008 год.

15 апреля 2008 года состоялось годовое собрание участников МАК-банка

Общее собрание участников утвердило годовой баланс. за 2007 год, отчет о прибылях и убытках и распределение прибыли по итогам работы за 2007 год