"Кредит 0,07%" в банке "Центр-инвест"

Банк "Центр-инвест" предлагает новую услугу для своих клиентов – потребительский кредит в банкомате. Это уникальное для финансового рынка России кредитное предложение поможет клиентам банка получить доступное финансирование без дополнительного обращения в банк, без справок и поручителей.

Новый продукт "Кредит 007" разработан специально для держателей зарплатных карт банка "Центр-инвест". Быстрый и удобный кредит в банкомате сопоставим по стоимости с классическим кредитом в офисе банка.

Данный кредит оформляется в банкомате в течение 1-2 минут в виде стандартного потребительского кредита по ставке 25,55 % годовых или 0,07% в день. Клиент получает деньги наличными. Сумма рассчитывается индивидуально для каждого клиента с учетом финансовых поступлений на карту (минимум 3 000 руб. максимум 30 000 руб.).

"Это цивилизованная альтернатива быстрым и микро займам, которые берут жители Юга России под огромные проценты, а недобросовестные микрофинансовые организации пользуются этим для получения сверхдоходов", – говорит заместитель Председателя Правления ОАО КБ "Центр-инвест" Юрий Богданов.