Новые возможности для путешественников с картами банка "Центр-инвест"

При бронировании отелей в системе Booking.com и оплате проживания картой банка "Центр-инвест", клиент получает дополнительное вознаграждение кэшбэк (cash-back) в размере 5% от стоимости бронирования. При этом все скидки и акции от Booking.com сохраняются и суммируются. Клиент также получает стандартный кэшбэк в размере 1% от суммы операции согласно условиям обслуживания карт банка "Центр-инвест".

Чтобы воспользоваться  этим предложением необходимо  на сайте банка www.centrinvest.ru или на специальной странице promo.centrinvest.ru выбрать подходящий вам отель, забронировать его и оплатить проживание  картой банка «Центр-инвест», участвующей в акции.
В случае соблюдения всех условий акции 5% от стоимости бронирования будут возвращены на карту клиента после его пребывания в гостинице.
Участники акции смогут совершать неограниченное число бронирований в системе Booking.com. Сумма вознаграждения по данной акции не ограничена.

"Мы активно работаем над тем, чтобы пользование нашими картами приносило клиентам не только удобство, но и дополнительные выгоды. Уверен, что новая совместная акция с Booking.com – лидером среди систем интернет-бронирования гостиниц в мире – станет отличным летним подарком нашим клиентам, а карты банка "Центр-инвест" - незаменимым помощником во время путешествий", - комментирует Дмитрий Павленко, заместитель начальника Управления пластиковых карт ОАО КБ "Центр-инвест".

Оформить международную карту Visa или MasterCard банка "Центр-инвест" или заказать карту с индивидуальным дизайном можно онлайн  на сайте www.centrinvest.ru или в любом офисе банка. Полные условия участия в акции, условия обслуживания тарифных планов на www.centrinvest.ru.